Ущербность западных ПРАВИЛ-4 (Особенности обеспечившие их преимущества)

Ущербность западных ПРАВИЛ-4 (Особенности обеспечившие их преимущества)
Текст:
Печать

Тартарианство утверждает, что наука, техника, технологии и умственные способности людей уже достигли того уровня который может позволить людям так преобразить свои организмы и обрести такие личные возможности и возможности общества, которые позволят творить такое, которое тысячи лет считалось уделом Богов!

Позволит создать обеспеченное общество для радостной, увлечённой и творческой жизни, параметры которого мы пока не можем даже представить. Станет возможным сохранить и даже преумножить жизни всех ныне живущих для их коллективного перехода в совершенное будущее. В котором будет вполне достаточно ресурсов для всех и каждого. В котором не останется болезней, вражды и злобы, с возможностью задействовать скрытые способности и преобразовать свои организмы до дара творить чудеса. И духовные возможности людей смогут достигнуть необозримых вершин.

Удачные способы построения обществ на территории нашей страны в прошлом, существовавшие идеологические предпочтения и даже выработавшийся в течении веков особый наш менталитет предрасполагают наших людей к такому высоко духовному преображению. 

Враги наши надеются не допустить подобного. Своими правилами они стремятся вернуться в примитивное, безжалостное и тупое по сути своей рабовладельческое общество, не предполагающие никакого совершенствования кроме технического, даже предлагающее моральную деградацию - в котором избранные будут господами. 

Предварительно они намерены провести ликвидацию миллиардов лишних едоков и загрязнителей атмосферы. Благо у них для этого и мероприятия разработаны и средства заготовлены. 

А благосклонно оставленным живыми, для производства насущного и обслуживания господ - они обещают сытное существование даже с наслаждениями и привлекательными забавами. Забавами далёкими от того, что являлось для людей естественным и природным. Но такие блага будут предоставляться только для исполнительных и послушных. А  для вздумавших роптать будут припасены и боль, и страдания, и муки. Ведь не даром Илон Маск уже объявил о успешном вживлении чипа человеку.

Но миллиарды жителей Земли, с «запудренными» Западом мозгами, и даже те которые знают о наличии его планов по оставлению только «золотого миллиарда», и даже очень многие среди наших граждан, страну которых Запад уже не скрываясь призывает победить и разрушить - продолжают верить в нереальное и надеяться на неосуществимое. 

И разбалованные возможностями пресыщения, и имеющие преимущества, и успешные, и те которым повезло неплохо устроиться, и богатые, и властные почему-то надеются, что они и их дети в начавшейся битве смогут остаться в живых. А когда конкретно приступят к ликвидации лишних, то они уцелеют и сумеют пристроиться   хотя бы в качестве обслуги для избранных. 

Можно бы злорадствовать представляя то ужасное разочарование, которое они испытают когда осознают, что наряду с остальными, с простыми, с неудачниками тоже неотвратимо подвергнутся воздействию одного из способов сокращения «лишнего» населения. 

К сожалению, многие видные философы, известные политики, руководители государств, возможно, что даже и высшее руководство нашей страны, не знают, что сегодняшние военные противостояния на Земле – это всего лишь начало глобального, несравненно более мощного сражения на духовно-идеологическом уровне. 

Для меня их незнание того что началось на самом деле - видится ужасающим. Потому что наши противники отлично понимают, что если сейчас не получится добиться всепланетного торжества намеченного, то их так тщательно выстроенное здание верховенства бесчеловечных правил рухнет. Знают, что им останавливаться теперь уже нельзя ни в коем случае. Поэтому продуманно играют в долгую. 

И мы если будем сосредоточены только на решении текущих задач не сможем подготовится к тому к чему всё движется в перспективе.

А миллиарды жителей Земли: простых, рядовых, не успешных, равнодушных, не интересующихся ничем кроме благополучия своей семьи, обывателей и пофигистов средства информации, аналитики, политики и власти, искусство продолжают убеждать, что ничего не обычного не происходит. Что скоро всё наладится и всё улучшится.

Наше население в большинстве своём уверено, что вскоре мы осуществим денацификацию и демилитаризацию Украины, освободим братский народ от тирании бандеровцев - и мировое сообщество будет аплодировать нам признавая благородство и справедливость подходов и представлений русского мира.

Народы коллективного Запада непоколебимо верят, что их идейное сплочение, военная и финансовая помощь Украине, экономические и финансовые санкции к нам, прекращение культурных и спортивных контактов с Р.Ф. позволят разбить наши войска на Украине, убрать их из Сирии и Северного Кавказа, обрушить экономику, осложнить наш быт  -  всё это вызовет недовольство и протесты населения и в результате заставит нас подчиниться из правилам.

Народы дружественных и нейтральных стран в большинстве своём считают, что пока Запад воюет с Россией, Палестиной и хуситами, угрожает и ограничивает Китай - их экономика будет извлекать свою выгоду из сложившейся ситуации. Потому как теперь свою продукцию Россия вынуждена продавать не Западу, а им и к тому же ещё и значительно дешевле. Они, конечно, признают, что их бизнес и политика в этих выгодных переменах сильно ограничены всё ужесточающими указаниями Запада, но всё равно надеются, что продолжат находить обходные пути и в результате добьются процветания своих стран и обеспечат благополучие своим народам.

Страшно не то, что всем этим надеждам не суждено осуществится – потому как начавшуюся всепланетную битву уже не остановить. И в ней вскоре не останется сторонних наблюдателей. Очень страшно, и я просто в ужасе, что все такие убаюкивающие ожидания и у нас и у других базируются на капиталистических, рыночных представлениях, на стремлениях заботиться только о себе, и только на досуге подумать о проблемах общих. 

Такие представления Запад  умело прививал народам всех стран на всех континентах. И они теперь обеспечивают ему мощную поддержку даже в стане тех с кем он открыто воюет или которых нагло притесняет.

Хотя практически уже весь мир признал, что время капитализма завершилось, что ликвидирована сама возможность его расширенного производства и многими даже признаётся хищнический, несправедливый характер таких отношений – царящие в мире представления продиктованные ним питают его силы и множат возможности Запада. 

Превратившиеся в неуёмных потребителей, расслабленные, беззаботные, отдающие предпочтение первоочередного обеспечения личных благ уже участвуют в идеологической битве на стороне врагов русского мира. Враги наши это знает, пользуется этим и поэтому не только не прекратят сражения, но будет провоцировать всё новые и новые. 

Тёмные силы тысячелетиями накапливали ресурсы, захватывали территории и привлекали сторонников для этого сражения. 

Сейчас они обладают огромными материальными ресурсами, мощной экономикой и успешно «запудрили мозги» всему миру утверждениями о том какой прекрасной будет жизнь если все подчинятся их правилам. Они считают накопленный военный, финансовый и экономический потенциал, а главное наличие подавляющего количества сторонников их представлений во всех странах и на всех континентах более чем достаточным для безоговорочной победы. Поэтому и не боятся провоцировать конфликты по всему миру. 

Этим они ещё и облегчают решение своей задачи по снижению численности населения и надеются на бунты и последующий хаос в воющих странах, население которых уже приучено жить беспечно и может восстать против появляющихся трудностей и потери родных и близких на фронтах навязанных им войн.

Но наше сознание, и менталитет жителей многих стран Востока, и прозрение, открывшееся от наблюдения за происходящем у народов на других континентах пока ещё мешает безропотно принять то, которое является бесчеловечным, не естественным. Которое по сути своей вредно, бессовестно и несправедливо.

Чтобы такое прозрение не ширилось, не набирало силу, наши духовные враги торопят события, чтобы использовав свои преимущества, уничтожить такие представления и не допускать того чтобы хоть где-то сохранились справедливые отношения и честные подходы.

Против светлого и справедливого настроили уже пол мира. Нам ждать и отступать уже некуда! Если промедлим нас просто не станет. Утверждение что промедление смерти подобно – сейчас стало истинным и насущным.

Настал момент необходимости принимать решение здесь и сейчас!

Или согласиться с привычным, порою приятным и нравящемся, продолжать заниматься тем, что делали раньше, и не мешать врагам менять мир под себя в надежде что вам не принесёт это бед и несчастий. 

Или приступить к нелёгкому, напряжённому но радостному, творческому и вдохновенному труду по благотворным изменениям в первую очередь себя любимого и тех дел которыми заняты.

У Запада много сил и возможностей и настойчивости ему не занимать. Понимая это нам во-первых следует «засучить рукава» и каждому лично и конкретно прикладывать руки к помощи стране и воинам. А во-вторых следует объединяться для совместных шагов или здесь на «Солидарно.ру» или на моём форуме «Тартарианство (Ахроматизм)» начинать координировать свои действия в защиту русского мира, предлагать и обсуждать совместные мероприятия, как для помощи нашим защитникам так и для улучшения экономики и роста производства. 

Например изучить и при одобрении применить на практике высокоэффективные тартарианские формы организации и способы управления.

И если патриотические, помогающие улучшать положение дел на местах получится сделать массовым – победить нас Запад не сможет, несмотря на все его преимущества! 

 


2 комментария
  1. Евгений Орлов

    18:39 25.04.2024
    Да действительно наши враги сильны очень.
    И воюют они пока с нами не во всю свою мощь.
    И совершенно верно что пришло время объединения наших народов во имя нашего спасения.
    Но пока к огромному сожалению ни на этой площадке не удалось Лепехину сплотить тысячи наших патриотов.
    И на вашем можно сказать спящем форуме тоже не видно толпы предлагающих мероприятия и обсуждающих достижения или предложения.
    Хотя сейчас уже действительно промедление можно считать смерти подобным!
    1. Albina

      09:10 26.04.2024
      Так и не медлите!
      Лично я занялась переменами себя любимой под впечатлением статьи "Отступать некуда"!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
или

Войдите с помощью соцсетей: