Рабство или война? Часть 2.

Рабство или война? Часть 2.
Текст:
Печать

Кроме внешних «локальных войн» хозяева войны ведут «серую войну» с РФ. Война в «серой зоне» - это принуждение других государств к действиям против самих себя. Это когда силами управляющей верхушки атакуемой страны разрушаются основы независимости и силы страны. Разрушается система управления через чехарду структурных реформ системы управления. На ключевые посты протаскивают глупых, амбициозных, корыстных, эгоистичных людей. Людей, способных принести пользу стране, отодвигают. Если не отдвигаются, то сажают или убивают. Разрушаются основы существования порядка в обществе – его культура, образование, идеология и цензура. Культивируются в обществе образцы поведения пациентов психиатрических клиник. В обществе подрывается доверие к психиатрии и системе здравоохранения в целом. В атакуемой стране люди чувствует это воздействие, но не воспринимают как критическое. Это как с «локальными войнами». Они не воспринимаются обществом как этап к катастрофе.

Состояние системы образования потянет за собой состояние систем здравоохранения, промышленности, армии. Мы это ещё почувствуем на себе, когда «жертвы ЕГЭ» начнут работать. Как мы сейчас чувствуем состояние культуры в обществе, когда большая часть деятелей культуры обслуживает интересы хозяев войны.  Когда спортсмены ради денег готовы работать под любым флагом. 

Мощным инструментом разрушения атакуемой страны хозяевами войны является организация потока мигрантов. В своих работах по глобализации работник ЦРУ и Пентагона в войсках спецназначения США в Ираке и Афганистане и в мозговом центре геополитики США Бруклинского института Параг Ханна (1977) напишет, что в ближайшие годы через Россию и в Россию пойдет мощный миграционный  поток. На фоне военных действий РФ он станет инструментом дестабилизации обстановки в стране. Это не прогноз. Этот план уже осуществляется. Умело играя на корысти собственников строительных компаний и государственных чиновников, хозяева войны контролируют миграционную политику в РФ. Поэтому пока не удаются попытки ужесточить миграционное законодательство и остановить замещающую миграцию из Средней Азии и Закавказья.  

Все фонды, некоммерческие организации и СМИ хозяев войны в РФ последовательно работают на продвижение нужной им миграционной политики.

В интернете пишут, что на сайте Международной организации по миграции (МОМ) ООН есть информация о проектах 2007-2009 года помощи правительству РФ в миграционной сфере. Финансирование проектов осуществлялось англичанами через Европейскую комиссию – высший исполнительный орган Европейского союза. Официальная цель проектов - поддержка миграционных потоков в РФ, т.е. дестабилизации обстановки в стране. 

В 2021 году Швейцарское агентство по развитию и сотрудничеству (SDC) запустило программу «Содействие безопасной и квалифицированной миграции в коридоре Центральная Азия – Российская Федерация». Эта международная организация активно ведёт свою разрушительную деятельность в России. СМИ РФ, работающие на хозяев войны, работают над созданием «позитивного образа мигрантов». Они убирают из общественной повестки проблему этнической преступности, объясняют важность миграции для развития строительной отрасли РФ. Кроме того, объясняют населению РФ, что усиление миграции это единственное решение демографической проблемы в РФ и удовлетворения потребностей рынка труда в РФ. 

Фактически миграционная политика РФ обслуживает интересы хозяев войны, работает на дестабилизацию обстановки в России в военное время. Как это происходит? Кровнородственные общины «малых» народов приходят жить на землю территориальных общин и требуют уважения к своему привычному укладу жизни, т.е. рабству и расизму. Они не собираются уважать уклад жизни местных территориальных общин. Когда местное население отстаивает свои права на свой уклад жизни, то они называют это великорусским шовинизмом. Почему территориальная община должна подстраиваться под обычаи приезжих или давно проживающих кровнородственных общин? Потому что они так захотели? Советское государство всегда заигрывало с местным национализмом и закрывало глаза на их «обычаи». Государство РФ идёт тем же путём. Оно разрешает на земле территориальных общин, которую называют российской, т.е. для кровнородственных общин ничьей, создавать официальные национальные органы самоуправления мигрантов из других стран.  

В Саратовской области успешно работают 16 казахских национальных органов местного самоуправления. Казахская диаспора не ставит цели ассимиляции в российском обществе. Их организации называются автономиями, что подчеркивает цели постепенного освоения территории и отделения её от России. Давайте вспомним турецкий Проект «Великий Туран», где Казахстан играет ведущую роль. Они создают плацдарм экспансии Казахстана и Турции?

Казахи по переписи 2002 года составляют 2,9 % от всего населения в Саратовской области. Википедия пишет, что это вторая по численности национальность Саратовской области. Основная часть казахов области расселены в восточных (заволжских) районах. По опросу 74 % казахов Саратовской области считают, что по-русски говорят лучше, чем на казахском языке. Если верить этому опросу, то 11 % опрошенных лучше всего владеют казахским языком. Получается, что в Саратовской области с нами живут примерно семь – восемь тысяч не ассимилированных казахов. Родоплеменное сознание казахов никуда не делось. Сколько родов казахов проживет в Саратовской области, я не знаю, но известны рода: жаппас, байбакты, бериш, шеркеш, тана, тама и так далее. Их много. Когда семь мигрантов изобьют одного местного, то эту проблему можно быстро решить. Но если их 7 тысяч – это принципиально другая проблема.

В интернете пишут, что в 2014 году в Саратове глава министерства образования Марина Епифанова обсуждала вопрос об открытии казахских национальных школ с консулом Казахстана Асхатом Сыздыковым. Так, может, сразу отдадим приграничные районы Казахстану? Вот это и есть начало процесса  растаскивания земель РФ по национальным квартирам. Чем это закончится? Развалом РФ как СССР? Чем вам не процесс дестабилизации обстановки в стране. Миграционная политика РФ - мощное оружие «серой войны» хозяев войны против России.

0 комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
или

Войдите с помощью соцсетей: